Миллиарды на грибке! раскрыт масштабный заговор врачей против населения России

Миллиарды на грибке. Расследование «ДОК ТОК» вскрыло масштабный заговор врачей и фармацевтов против населения России

Скандалы в области медицины стали для нас практически регулярными. Ни один человек не хочет болеть и не готов рано умереть, поэтому все люди спешат в аптеки и к врачам, чтобы отдать последние деньги за избавление от недугов. Нашей беспомощностью пользуются жадные до денег фармацевты и врачи. Представьте, насколько соблазнительны и легки для них такие доходы.

Сегодняшний сюжет будет про грибок.

image

Хочу рассказать вам о том, как с этой деликатной проблемой столкнулся я сам. Мне уже 57 лет и примерно два года назад у меня стали появляться первые признаки болезни - появился плохой запах у ног, между пальцами был сильный зуд. А потом начали разрушаться ногти

2 месяца назад я пошел к дерматологу. Тот подтвердил, что у меня грибковая инфекция. Сказал что нужно лечить - так как дальше будет только хуже. Здесь он сказал правду. Грибок, это не просто косметологическая проблема - он поражает не только ногти, в дальнейшем он заражает практически все внутренние органы человека. Как правило, слабым звеном кроме ногтей становятся лёгкие, кожа (образуются абсцессы и язвы) и может приводить к смертельному исходу.

image

Вот так действует Гистоплазмоз. Он вызывается грибком и поражает лёгкие человека

То, что грибок это не только косметологическая проблема, я, конечно, знал и до этого, поэтому и пришел к врачу за лечением.

В итоге я выяснил, что в нашей стране грибок считается хроническим заболеванием, но врачи всё равно выписывают кучу лекарств, так как грибок проявляется вновь после короткого промежутка ремиссии, поскольку препараты в наших аптеках не убивают инфекцию, а только убирают внешние признаки. И как только иммунитет ослаблен (например при простуде), грибок опять начинает размножаться. Вот к чему может привести грибок, который не вылечили:

  • Кандидоз . Чаще всего возникает кандидоз слизистых оболочек полости рта и женских половых органов, который называют молочницей. Кроме того, кандида может поражать верхние дыхательные пути, легкие, кишечник и другие органы.
  • Кокцидиоидоз.Заболевание протекает с тяжелыми поражениями кожи (образуются абсцессы и язвы) и внутренних органов (особенно легких) и может приводить к смертельному исходу.
  • Гистоплазмоз. Наиболее часто поражаются дыхательные пути, костный мозг, печень, селезенка, лимфоузлы.
  • Аспергиллез. У людей, страдающих тяжелыми заболеваниями или имеющих сниженный иммунитет, может может возникнуть отравление и развиться аспергиллезный микотоксикоз.

Веря врачу, я согласился на лечение. Исправно применял препараты следуя инструкции и через месяц грибок прошел. А потом я простудился. И на фоне общей слабости организма, грибок появился с новой силой - у меня буквально начали изменятся ногти: стали жёлтые, начали крошиться.

После такого длительного применения всех этих мазей и лаков я, как человек не глупый, задался целью узнать, действительно ли грибок нельзя вылечить?

В 21 веке, когда технологии настолько развиты, что человечество скоро полетит на Марс, до сих пор не придумали лекарство от обычного грибка? Я помню, как с помощью этих же мазей лечился еще мой отец. То есть за 30-40 лет ничего нового так и не создали?

Я решил поинтересоваться этой темой. Оказалось, что в развитых странах уже давно изобрели средство от этой болезни! Грибок в Европе лечат за 15-20 дней так же просто, как например, обычную простуду.

Я посетил еще 5 российских клиник, как частных, так и государственных. Везде мне выписывали препараты 30-тилетней давности.

Что вообще происходит? На этот вопрос согласился ответить лишь один врач. Он же врач высшей категории, кандидат медицинских наук, профессор, ведущий специалист НИО грибковых заболеваний кожи и внутренних органов на базе Научно-исследовательского Института Дерматологии им В. А. Алмазова - Гостюнин Михаил Викторович.

image

- Михаил Викторович, что происходит?

- А происходит настоящее высасывание денег. Нас, как обычно считают за стадо и стараются на нас заработать. Я много раз уже акцентировал на этом внимание, но никто не пытается это дело урегулировать.

Вы посмотрите, какие препараты продаются в аптеках для лечения грибка. Клотримазол, Флуконазол , Тербинафин, Миконазол и другие. Это все препараты предыдущих поколений. Они же по факту не лечат грибок, а только убирают внешние симпотомы! Например, в Европе они не применяются уже лет 20 точно. В Европе человек просто идет в аптеку и покупает нужное недорогое средство, применяет его 2 недели, и он здоров - грибок уничтожается полностью. У нас же таких средств в аптеках не купить – только то, что заставит больного покупать их вновь и вновь - постоянно "высасывая" деньги. Так намного выгоднее.

- Как вы думаете, кто за этим стоит? И почему они это делают?

- Я знаю, кто за этим стоит. Конкретные имена называть не буду. Но это настоящая аптечная мафия. И происходит это все на самом высоком уровне. Рядовые врачи, безусловно, не причем, они лишь шестеренки в общем механизме. Они выписывают то, что им велят. Дело в том, что для лечения каждой болезни есть списки рекомендуемых препаратов. Врачи могут выписывать препараты только из них. Самовольно другие выписывать они не могут, иначе их отстранят от врачебной практики. А кто составляет эти списки? Точнее лучше спросить – под чьим влиянием и для чьих интересов включаются в эти списки те или иные препараты. Представьте, насколько повысятся продажи препарата, как только он попадет в этот список.

Безусловно, эти списки составляются при участии крупных фармацевтических компаний, которые активно наживаются на российских гражданах. Хуже всего, что эти компании заграничные, как правило, американские. Особенно это сильно развито в лечении как раз грибкоывх заболеваний. Потому просто не остается выхода и человек постоянно применяет препараты, а потом просто опускают руки.

Однако уже как минимум 15-20 лет, грибок не считается хроническим заболеванием. Он легко, просто, безопасно лечится раз и навсегда.

image

Продажа лекарств – по данным Росстата самый высокодоходный бизнес в России. Никто и никогда не захочет терять потенциальных покупателей, а потому надеяться на появление действительно эффективных препаратов на аптечных прилавках не стоит. В Европе совсем другая система здравоохранения. Там за лечение платят страховые компании, которые следят за тем, чтобы в аптеках были представлены самые современные научные разработки.

В прошлом году осенью я и еще около 30 ведущих дерматологов и микологов написали коллективное письмо в Минздрав. Это последняя инстанция, в которую можно обратиться у нас в стране, но ответа мы до сих пор не получили… Я даже не могу предположить, почему они молчат.

- Вы сказали, что современные эффективные препараты есть в Европе, а есть ли они у нас?

- У нас есть даже лучше! Еще в 2020 году на мощностях Института Дерматологии им В. А. Алмазова создали препарат для лечения грибковых заболеваний, который по характеристикам превосходит все имеющиеся в мире препараты. Он помогает вылечить грибок навсегда за две недели и при этом вырабатывает иммунитет - человек больше никогда не заразится грибком. Препарат просто уникальный, но он оказался никому не нужным в нашей стране.

Сотрудники Института пытались начать его реализацию через аптечные сети, но в аптеки его не взяли, причем даже причину отказа не удосужились придумать. При этом препарат прошел все необходимые клинические и сертификационные испытания. Хочу показать вам их результаты.

Испытания проводились на базе Института Дерматологии им В. А. Алмазова. Всего в испытаниях участвовало около 200 добровольцев, страдающих от грибка ногтей.

Результаты испытаний:

  • Полное излечение грибка – 99% исследуемых
  • Очищение кожи и ногтевой пластины– 100% исследуемых
  • Плохой запах ног исчез – 100% исследуемых
  • Отсутствие привыкания и побочных эффектов – 100% исследуемых

Это просто восхитительные результаты! Это средство в разы эффективнее всего того, что выписывают врачи. И что важно – это не химия, с помощью него можно лечиться дома без назначения врачами. Оно не вызывает аллергии, а приносит пользу.

Интерес к разработке российских микологов уже проявили такие страны, как Франция, Великобритания, Швеция, Израиль, Канада. Он очень хорошо был принят на конференции дерматологов, проходившей в начале этого года в Копенгагене.

Но в собственной стране средство оказалось никому не нужным. Потому что в нашей стране сильно развита аптечная мафия, которой плевать на людей.

- А как называется новый препарат? И что входит в его состав?

- Препарат называется Миковизин. Это специальное средство, которое за 20 дней избавит от грибка и не даст ему вернуться. В состав препарата входят исключительно экстракты лекарственных растений, и никакой химии. Состав тщательно сбалансирован, за счет оказывает комплексное воздействие на болезнь, что и повышает эффективность лечения.

Всего в состав препарата входят около 30 ингредиентов, все называть не буду, назову несколько из них:

  • Масло корицы. Устраняет и предотвращает высыпания на коже, оказывает антисептическое воздействие
  • Масло орегано. Устраняет и предотвращает высыпания на коже, уничтожая микробы и бактерии.
  • Масло кориандра. Создает губительную для грибка среду, защищает от распространения инфекции, от рецидива
  • Витамины. Заживляют трещины в межпальцевых складках и на пятках

Важно! В результате исследований было установлено, что 26.04.2021 - лучшее время для начала лечения. Благодаря стабилизации средней температуры ускоряются обменные процессы в организме, эффект от применения средства усиливается. Излечение происходит на 37% быстрее, чем в другое время года

- Михаил Викторович, состав и действие препарата - впечатляет. Скажите, если не в аптеках, то где-нибудь можно выписать Миковизин? Сейчас, например, многие производители открывают сайты в интернете и реализовывают через них.

- Да. Такая возможность есть. Каждый человек может выписать Миковизин на официальном сайте препарата. Причем сейчас это можно сделать БЕСПЛАТНО. Миковизин раздается бесплатно всем желающим .

Сотрудники НИИ пошли на такой шаг с желанием, чтобы о созданном ими препарате узнали как можно большее число людей. Ведь если один больной сможет быстро вылечить грибок этим средством, он расскажет об этом своим знакомым.

Насколько я знаю, препарат раздается уже 3 месяца. Я общался со многими гражданами, которые попробовали Миковизин. Они были в полном восторге, им всем удалось избавиться от грибка.

- Не могли бы вы подробнее рассказать что нужно сделать человеку, чтобы получить Миковизин бесплатно?

- Необходимо оставить заявку на официальном сайте, созданном собственными силами Института Дерматологии им В. А. Алмазова. После этого вам перезвонит врач-консультант. Ему необходимо рассказать, как долго у вас грибок, и чем вы его пробовали лечить. Эта информация нужна для того, чтобы врач мог назначить вам адекватное лечение. Также врачу-консультанту необходимо будет сказать адрес доставки. После этого препарат вышлют человеку по почте. Соответственно, через 3-5 дней нужно будет прийти в почтовое отделение и получить его.

Условия получения Миковизина по программе:

  • Иметь прописку в регионе-участнике программы (Atrau)
    Воспользоваться скидкой могут только жители регионов, в которых в данный момент действует скидочная программа
  • Только для личного использования
    Это нужно для борьбы с перекупщиками, которые пытаются массово выкупать Миковизин и перепродавать его со своей наценкой
  • Оформить заявку через официальный сайт программы
    Официальный сайт - это гарантия цены производителя и защита от перекупщиков
image

Как сказал Гостюнин Михаил Викторович, на данный момент Миковизин выписали уже более 20000 человек. Я решил тоже попробовать это средство. И случилось то, что и было обещано - за курс применения грибок исчез совсем . Поэтому я призываю всех людей перестать кормить жадных до денег фармацевтов и врачей и поддержать новый российский препарат Миковизин, созданный ведущим институтом страны.

Единственное, только в самом НИИ мне сказали, что партия препарата, которая предназначалась для бесплатной раздачи населению, уже практически закончилась. Количество заявок на препарат в последнее время увеличивается с геометрической прогрессией.

Однако Миковизин еще есть в наличии, и если вы закажите его прямо сейчас, возможно еще успеете попасть в число счастливчиков, которые вылечат грибок раз и навсегда с помощью этого уникального препарата. Будет ли препарат доступен в будущем, производитель не смог сказать. Скорее всего нет, поскольку выпускать Миковизин за свои деньги слишком накладно, а нашим министрам он просто не нужен…

Добавлено 12 часов назад | Примечание редакции: Важная новость! На текущий момент программа проходит в г. Atrau и регионе до 26.04.2021 включительно. До окончания акции оригинальное средство Миковизин можно получить через официальный сайт всем желающим бесплатно по акции! На текущий момент остаток акционных упаковок в г. Atrau: 43 ШТ.

image
БЕСПЛАТНО
Заполните форму, чтобы получить
Миковизин бесплатно*
Предложение действительно до 26.04.2021 (включительно)

* при заказе курса

Используется шифрование для гарантированной защиты ваших данных

















Оставить комментарий

Ваш коментарий отправлен на модерацию
Заполните все поля